车次 | 线路 | 终点站 | 发车时间 | 车型 | 票价 | |
33054 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 6:10 | 空中二 | 23.00 |
33055 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 6:25 | 空中一 | 20.00 |
32064 | 甬石浦线 | 石浦 | 直达石浦 | 6:45 | 空中二 | 31.00 |
33005 | 甬莼湖线 | 莼湖 | 直达莼湖 | 7:00 | 普中一 | 9.00 |
32056 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 7:10 | 空中二 | 23.00 |
33046 | 甬白杜线 | 白杜 | 直达白杜 | 7:25 | 普中一 | 6.00 |
32065 | 甬石浦线 | 石浦 | 直达石浦 | 7:40 | 空中二 | 31.00 |
33116 | 甬曹村线 | 曹村 | 直达曹村 | 7:50 | 空中一 | 8.50 |
32057 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 8:00 | 空中二 | 23.00 |
33082 | 甬六横线 | 六横 | 直达六横 | 8:05 | 空大二 | 31.00 |
33074 | 甬蒲门线 | 蒲门 | 直达蒲门 | 8:10 | 空中一 | 19.00 |
32062 | 甬爵溪线 | 爵溪 | 直达爵溪 | 8:25 | 空中二 | 26.00 |
33075 | 甬蒲门线 | 蒲门 | 直达蒲门 | 8:30 | 空中一 | 19.00 |
33056 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 8:35 | 空中一 | 20.00 |
33057 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 8:55 | 空中二 | 23.00 |
32063 | 甬钱昌线 | 钱昌 | 直达钱昌 | 9:05 | 空中一 | 21.00 |
33058 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 9:10 | 空中一 | 20.00 |
33059 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 9:20 | 空中一 | 20.00 |
33060 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 9:35 | 空中一 | 20.00 |
33114 | 甬白杜线 | 白杜 | 直达白杜 | 9:40 | 普中一 | 6.00 |
33061 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 9:50 | 空中一 | 20.00 |
32058 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 10:20 | 空中二 | 23.00 |
32129 | 甬龙屿线 | 龙屿 | 直达龙屿 | 10:30 | 空中一 | 19.00 |
33048 | 甬白杜线 | 白杜 | 直达白杜 | 10:35 | 普中一 | 6.00 |
33006 | 甬莼湖线 | 莼湖 | 直达莼湖 | 10:55 | 普中一 | 9.00 |
33062 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 11:00 | 空中二 | 23.00 |
33079 | 甬石浦线 | 石浦 | 直达石浦 | 11:30 | 空中二 | 31.00 |
32059 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 11:55 | 空中二 | 23.00 |
33081 | 甬六横线 | 六横 | 直达六横 | 12:00 | 空大二 | 31.00 |
33049 | 甬白杜线 | 白杜 | 直达白杜 | 12:05 | 普中一 | 6.00 |
33063 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 12:20 | 空中二 | 23.00 |
33088 | 甬长兴线 | 长兴 | 直达长兴 | 12:35 | 空中一 | 62.00 |
33064 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 12:40 | 空中二 | 23.00 |
33073 | 甬涂茨线 | 涂茨 | 直达涂茨 | 12:50 | 空中二 | 25.00 |
33080 | 甬六横线 | 六横 | 直达六横 | 12:55 | 空大二 | 31.00 |
32060 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 13:00 | 空中二 | 23.00 |
33115 | 甬白杜线 | 白杜 | 直达白杜 | 13:05 | 普中一 | 6.00 |
33065 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 13:10 | 空中一 | 20.00 |
33117 | 甬曹村线 | 曹村 | 直达曹村 | 13:30 | 空中一 | 8.50 |
32061 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 13:35 | 空中二 | 23.00 |
33076 | 甬蒲门线 | 蒲门 | 直达蒲门 | 13:40 | 空中一 | 19.00 |
33078 | 甬石浦线 | 石浦 | 直达石浦 | 13:55 | 空中二 | 31.00 |
33066 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 14:10 | 空中一 | 20.00 |
33050 | 甬白杜线 | 白杜 | 直达白杜 | 14:15 | 普中一 | 6.00 |
33072 | 甬爵溪线 | 爵溪 | 直达爵溪 | 14:35 | 空中二 | 26.00 |
33077 | 甬蒲门线 | 蒲门 | 直达蒲门 | 14:45 | 空中一 | 19.00 |
33067 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 14:50 | 空中一 | 20.00 |
33113 | 甬六横线 | 六横 | 直达六横 | 15:00 | 空大二 | 31.00 |
33007 | 甬莼湖线 | 莼湖 | 直达莼湖 | 15:05 | 普中一 | 9.00 |
33053 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 15:10 | 空中二 | 23.00 |
33051 | 甬白杜线 | 白杜 | 直达白杜 | 15:20 | 普中一 | 6.00 |
33068 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 15:25 | 空中一 | 20.00 |
32130 | 甬龙屿线 | 龙屿 | 直达龙屿 | 15:30 | 空中一 | 19.00 |
33069 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 15:45 | 空中一 | 20.00 |
32072 | 甬钱昌线 | 钱昌 | 直达钱昌 | 15:55 | 空中一 | 21.00 |
33070 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 16:05 | 空中一 | 20.00 |
33071 | 甬丹城线 | 丹城 | 直达丹城 | 16:30 | 空中二 | 23.00 |
33052 | 甬白杜线 | 白杜 | 直达白杜 | 16:40 | 普中一 | 6.00 |
31009 | 甬松岙线 | 松岙 | 直达松岙 | 16:45 | 普中一 | 11.50 |
31010 | 甬小宁横 | 黄贤 | 直达黄贤 | 16:45 | 普中一 | 10.00 |